Уважаемые родители, коллеги, гости нашего сайта

Мы очень рады, что вы заглянули на нашу страничку! На сайте вы найдете необходимую для вас информацию о работе нашего детского сада.Наш детский сад - это современное, уютное, отвечающее всем требованиям безопасности учреждение, которое распахнуло свои двери для малышей в 2016 году.  В нашем детском саду есть все необходимое для полноценного развития, воспитания и образования дошколят. А самое главное, у нас работают грамотные, инициативные,  душевные сотрудники, которые искренне любят детей.

На нашем сайте вы можете заочно познакомиться с нашими специалистами: учителями-логопедами, педагогом-психологом, музыкальными руководителями, воспитателями. Получить консультацию в онлайн режиме. Знакомиться с мероприятиями, которые мы проводим. А их действительно много. Мы стремимся сделать наш  детский сад не только точкой роста и развития каждого ребенка, но и родным и любимым местом для каждого малыша!

Заведующий детским садом, Ирина Викторовна Горелова

njn.jpeg