Безопасность

Основным нормативно-правовым актом, содержащим положение об обеспечении безопасности участников образовательного процесса, является Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации», который устанавливает ответственность образовательного учреждения за жизнь и здоровье воспитанников и работников  учреждения во время образовательного процесса.

Безопасные условия пребывания в образовательном учреждении – это условия, соответствующие противопожарным, санитарным и техническим нормам и правилам, которые обеспечивают безопасные условия работы сотрудников и пребывание дошкольников в образовательном учреждении.

Основными направлениями деятельности администрации детского сада по обеспечению безопасности в детском саду является:

мероприятия по сохранению и укреплению здоровья воспитанников;

пожарная безопасность;Хочу такой сайт

антитеррористическая безопасность;

охрана жизни и здоровья сотрудников;

электробезопасность;

мероприятия по пропаганде безопасности дорожного движения.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.